Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Настасья Самбурская в образе мертвой невесты будет петь в шоу «Новая Фабрика звезд»
Эксклюзив

Настасья Самбурская в образе мертвой невесты будет петь в шоу «Новая Фабрика звезд»

235


Настасья Самбурская в образе мертвой невесты будет петь в шоу «Новая Фабрика звезд»
Настасья Самбурская будет выступать на отчетном концерте «Новой Фабрики Звезд», в костюме мертвой невесты. Такой образ гримеры взяли с главной героини мультфильма Тима Бертона «Труп невесты».


Этой осенью на телеканалы страны возвратилось известное шоу 2000-х годов «Фабрика звезд». Благодаря этой программе многие звезды современности начинали свой путь к славе. И вот спустя 15 лет, главный наставник проекта продюсер Виктор Дробыш будет зажигать новые таланты.

Однако не все пришли в восторг от такой новости. Протеже Дробыша, актриса и певица Настасья Самбурская, приревновала своего начальника к участникам проекта, и даже, поговаривают, закатила ему настоящий скандал. Продюсер решил быстро данную ситуацию: взял артистку петь в шоу, в качестве приглашенной звезды.
Самбурская будет выступать вместе с номинантом на вылет Даниилом Рувинским. Как готовилась пара к концерту, можно увидеть в видеоотчетах «Дневники». Кроме этого, стал известен костюм певицы.
Настасья Самбурская в образе мертвой невесты будет петь в шоу «Новая Фабрика звезд»




В своем микроблоге она поделилась фотографией, на которой она в гриме и свадебном платье, очень похожем на героиню известного мультфильма. Подписала актриса снимок так: «Пробуем грим и костюм. Можете увидеть меня на завтрашнем отчетном концерте на МузТВ».
В комментариях фанаты оставили много положительных отзывов и все сошлись во мнении, что Самбурской любой образ к лицу.
Автор: Максименко Екатерина



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК