Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Самойлова собирается хорошо подготовиться к «Евровидению-2018»
Эксклюзив

Самойлова собирается хорошо подготовиться к «Евровидению-2018»

217


Самойлова собирается хорошо подготовиться к «Евровидению-2018»

Юлия Самойлова собирается хорошо подготовиться к «Евровидению-2018» в Португалии. Она намерена показать себя на конкурсной сцене и надеется, что неприятные ситуации больше не возникнут.
Во время гастролей 6 июня в Ереване Юлия Самойлова поделилась мыслями о будущем «Евровидении-2018». Она стала гостьей конкурса красоты «Мисс СНГ-2017» и подарила зрителям композицию Flame Is Burning, ранее приготовленную для выступления на киевской сцене.
Одной из главных целей певицы Юлии Самойловой является тщательная подготовка к «Евровидению-2018». Певица будет представлять Россию на конкурсе в Португалии. Говоря о своих ожиданиях от будущего конкурсного выступления, она выражает уверенность, что в следующем году «все случится» и ее участие не будет оспариваться принимающей стороной. Певица надеется, что «непонятные ситуации» больше не возникнут.




Самойлова намерена получить удовольствие от собственного участия в международном конкурсе, продемонстрировать себя европейской публике и показать высокий уровень своей подготовки. Выбор новой конкурсной композиции будет сделан позже.

Ранее ОА писал, что Самойловой недавно сделали сложную операцию



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК