Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Русская Кардашьян» показала откровенное фото в купальнике
Эксклюзив

«Русская Кардашьян» показала откровенное фото в купальнике

226


«Русская Кардашьян» показала откровенное фото в купальнике
Анастасия Квитко, которую называют «Русской Кардашьян», обнародовала очередную серию интимных фотографий. На снимках она позирует на фоне цветков в больших белых горшках.



Квитко на своей странице в Instagram постоянно постит откровенные фотографии, чем радует своих подписчиков. На этот раз она обнародовала снимок, на котором позирует в купальнике на белом фоне с цветками в вазах. На первом фото Квитко демонстрирует пышную грудь, а на второй стоит задом в наклоненной позе.




Недавно Квитко призналась, что получает массу предложений от модных журналов на предмет откровенной фотосессии. По ее словам, пока она не готова к подобной практике, ввиду чего вынуждена отказывать промоутерам. Кроме того, «Русская Кардашьян» решила заниматься раскруткой собственноручно, отказавшись от помощи менеджеров.

Несколько недель назад папарацци запечатлели Квитко в одном из столичных магазинов. Поклонники отметили, что фигура девушки не соответствует тому, что она публикует на своих страницах в социальных сетях. Сама Квитко решила не отвечать на подобные комментарии, обнародовав на своей странице несколько новых откровенных снимков. Сейчас на ее страницу подписаны более чем 600 тысяч человек.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК