Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Русская Кардашьян» Анастасия Квитко едва прикрыла роскошную грудь топиком
Эксклюзив

«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко едва прикрыла роскошную грудь топиком

311


«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко едва прикрыла роскошную грудь топиком

«Русская Кардашьян» Анастасия Квитко порадовала своих поклонников новой фотографией, на которой она изображена без бюстгальтера. При этом откровенности добавляет маленький топ, едва прикрывающий грудь модели.
Анастасия Квитко из Калининграда, известная больше как «Русская Кардашьян», продолжает радовать своих подписчиков в социальных сетях, число которых уже давно превысило 5 млн человек. В этот раз откровенный снимок в Instagram получил множество лестных комментариев. На нем 23-летняя модель изображена в коротком топике, едва прикрывающим ее грудь. При этом отчетливо видно, что на Квитко не имеется бюстгальтера, что еще больше повышает популярность фотографии. Пользователи отметили откровенность изображения, назвав данный набор одежды весьма впечатляющим для таких форм модели.




Анастасии Квитко уже не впервые появляется на публике в довольно вызывающем наряде. Недавно она опубликовала фотографию в одном из своих купальников. Примечательно, что он минимально прикрывал тело модели, подчеркивая все «достоинства» ее внешности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК