Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Конспирологи: Секретный документ ЦРУ доказывает реальность астрального мира
Эксклюзив

Конспирологи: Секретный документ ЦРУ доказывает реальность астрального мира

176


Конспирологи: Секретный документ ЦРУ доказывает реальность астрального мира
Конспирологи заявили, что секретный документ ЦРУ доказывает реальность астрального мира. Речь идет о статье Уэйна Макдоннела, написанной в US Army Intelligence в 1984 году.



В документе говорится об астральном плане - сфере вне материального бытия, которая дает возможность получить доступ к духовной части человека. Многие религии полагают, что данный уровень становится доступным только после смерти физического тела, однако существуют и такие направления, которые доказывают, что достичь «высокого» можно и при жизни. Чаще всего астральный мир ассоциируется экспертами с восточными учениями, такими как индуизм или джайнизм. Также подобные направления наблюдаются в буддизме и учении нирваны.




Согласно обнародованному недавно документу ЦРУ, ведомство имеет свое видение на духовную составляющую. В протоколе говорится, научные исследования доказали, что астральный мир не является мифом. Свидетельством этого является концепция «Абсолют», пронизывающая временные и пространственные ограничения во всех измерениях.
Подробностей проведенных экспериментов конспирологи не нашли. Они намерены заняться изучением данного вопроса снова. Что касается представленного ЦРУ протокола, то либо специалисты разведывательного управления не обладают дополнительной информацией, либо скрывают ее от общества.

Между тем ранее стало известно, что разумных инопланетян не может быть из-за «великого фильтра».
Автор: Нина Лукашева



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК