Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Жители Владивостока назвали яму на дороге "проделками клоуна Пеннивайза"
Эксклюзив

Жители Владивостока назвали яму на дороге "проделками клоуна Пеннивайза"

213


Жители Владивостока назвали яму на дороге "проделками клоуна Пеннивайза"
Во Владивостоке местные жители в социальных сетях назвали яму на дороге «проделками клоуна Пеннивайза». На снимках, обнародованных в интернете, видно, что траншея на проезжей части напоминает слив, показанный в картине «Оно».



Странная яма на дороге появилась на улице Вилкова. По словам очевидцев, она очень напоминает слив из фильма о клоуне Пеннивайзе. В локальном сегменте социальных сетей стали сразу же появляться многочисленные мемы, связанные с ямой на дороге. Пользователи назвали ее «дорогой в Ад», так как на фотографиях не видно ее дна. Некоторые юзеры сошлись на мнении, что ее сделал клоун Пеннивайз.




«После просмотра фильма «Оно» я бы побоялся подходить к яме», - написал один из пользователей. Также на локальных пабликах появились фотографии с канавой, дополненной красным шариком, вылетающим из нее. Некоторые пользователи всерьез восприняли проблему и посоветовали коммунальным службам поставить рядом с ямой опознавательные знаки, так как она может стать причиной аварий.

По данным от полиции Владивостока, примерно 10 процентов от всех аварий в городе и регионе происходят из-за подобных ям. В то же время, правительство Приморского края начало активный ремонт дорожного покрытия для того, чтобы ликвидировать проблему.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК