Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Центр Владивостока встал из-за небольшого ДТП
Эксклюзив

Центр Владивостока встал из-за небольшого ДТП

333


Центр Владивостока встал из-за небольшого ДТП
Во Владивостоке произошло незначительное ДТП, которое стало причиной образования пробки. По информации от местный прессы, в настоящее время движение затруднено Светланской улице.



Авария произошла сегодня в утреннее время. По информации от местной полиции, автомобиль марки Lada во время обгона врезался во внедорожник, идущий впереди. В итоге оба транспортных средства развернуло в разные стороны, из-за чего на улице Светланской полностью встало движение.




«В настоящее время на месте работают регулировщики, которые пытаются ликвидировать последствия аварии. Рядом идут дорожные работы, рабочие убирают рельсы, и асфальт снят. Из-за этого автомобили не могу проехать рядом с местом ДТП. Водителям рекомендуется пользоваться объездными путями, так как на протяжении нескольких часов центральные улицы будут перекрыты», - рассказали в пресс-центре ГРУ ГИБДД по Владивостоку.
Пробка начинается в районе Матросского сквера, со стороны Луговой. В настоящее время на месте работают сотрудники ДТП. По данным полиции, в результате аварии никто не пострадал.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК