Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В WhatsApp появились новые функции
Эксклюзив

В WhatsApp появились новые функции

247


В WhatsApp появились новые функции

Разработчики популярного мессенджера WhatsApp обновили приложение и добавили несколько весьма полезных функций. В частности, теперь доступно быстрое объединение фотографий в альбом и фильтры для медиафайлов.
Мессенджер WhatsApp продолжает радовать своих пользователей очередным обновлением, которое делает общение в социальной сети ещё более простым и понятным для каждого. В этот раз нововведение касается исключительно версии для операционной системы iOS и направлено на облегчение сортировки информации. Самым важным можно выделить возможность быстро объединять полученные фотографии в один альбом, создавая его во время этого действия. Пока это работает только при условии, что все файлы получены от одного пользователя.




Вторым и не менее важным изменением в WhatsApp можно считать фильтры для медиафайлов. Они позволяют сразу во время просмотра наложить понравившийся эффект на изображение, видео или даже GIF-анимацию. Для этого достаточно при открытии такового сделать слайд вверх. После такого действия появится меню с возможными фильтрами и, щёлкнув по нужному, он автоматически применяется на нужный файл.

Помимо таких существенных нововведений, касающихся исключительно эстетического восприятия, в WhatsApp появилась и функция мгновенного ответа на сообщения. Для этого необходимо провести вправо вдоль текста, чтобы моментально получить возможность ответить на него. Не обошлось и без ряда технических улучшений и исправлений различных недоработок и багов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК