Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Марков: Арест Навального в Москве в преддверии митинга может вызвать "истерию"
Эксклюзив

Марков: Арест Навального в Москве в преддверии митинга может вызвать "истерию"

179


Марков: Арест Навального в Москве в преддверии митинга может вызвать "истерию"
Арест оппозиционера Алексея Навального в Москве, состоявшийся сегодня в преддверии митинга в Нижнем Новгороде, может вызвать «истерию». Ситуацию прокомментировал политолог и директор Института политических исследований Сергей Марков. Информация размещена изданием «Полит Эксперт».



Блогер был задержан полицейскими около дома, на пути к вокзалу. Он снимал происходящее на камеру, смеялся и ехидно комментировал свой очередной арест. Корреспонденты попросили политолога объяснить, почему Навальный не действует законным путем и собирает несанкционированные митинги.




«Навальный – это классический портрет лидеров цветных революций или Майдана. Он собирает вокруг себя сторонников, пропагандируя им прозападные ценности. Не секрет, что политика поддерживает западные и американские СМИ. Я думаю, пора его пустить на телевидение, пусть вещает, как Явлинский. Сейчас США пытаются через него прощупать и взорвать Россию, а его арест может спровоцировать «истерию». На самом деле его сторонников сложно подсчитать, так как митинги целенаправленно проводятся в дни спортивных фестивалей. Люди приходят на мероприятие, а им приписывают участие в акции», - ответил Марков.
Автор: Джанабилова Татьяна П



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК