Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Начальника штаба Навального задержали в Нижнем Новгороде за несколько часов до митинга
Эксклюзив

Начальника штаба Навального задержали в Нижнем Новгороде за несколько часов до митинга

263


Начальника штаба Навального задержали в Нижнем Новгороде за несколько часов до митинга

29 сентября — ИА «News». В Нижнем Новгороде задержали начальника штаба Навального Леонида Волкова. Об этом оппозиционер сообщил в своем Twitter.


Со слов Волкова, он сам направился в полицию, чтобы подать заявление о воспрепятствовании проведения митинга, который накануне был согласован с местными властями. Заявление у оппозиционера приняли. И, между делом, задержали его самого за административное правонарушение по статье «Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования».




— В полиции Нижнего Новгорода у меня наконец приняли заявление... и теперь составляют на меня протокол по 20.2.8 и задерживают, — написал оппозиционер.


Напомним, что сегодняшним утром в Москве в подъезде собственного дома задержали оппозиционера Алексея Навального, участие которого было запланировано на согласованном митинге в Нижнем Новгороде.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК