В очередной раз недоброжелатели Михалкова попали впросак
Последовавшая реакция наглядно показала, что у Михалкова есть активная хейтерская база, последователи которой всегда готовы к деятельности, в большинстве случаев которая характеризуется абсолютно необоснованными обвинениями. Они это и сами прекрасно понимают, тем не менее нехорошее дело делается с определёнными последствиями, пишет mk.ru
Оценив обстановку и выждав паузу, Никита Сергеевич выпустил новое видео, в котором объяснился по поводу предыдущего ролика, наделавшего столько шума. Как оказалось, это вовсе не организованная кампания по продвижению бардершопа, а реклама Академии кинематографического и театрального искусства Н. С. Михалкова. Таким образом, Михалков разыграл потрясающую многоходовку, в которой умудрился заманить хейтеров в ловушку, а затем раскрыл все карты, оставив их не у дел.
В России существует пусть небольшая, но весьма активная и шумная когорта определённого люда, у которой вызывает бурную реакцию всё, что касается мэтра отечественного кинематографа Никиты Михалкова. Так, работа сети закусочных "Едим дома" даже не стартовала, а интернет уже кишит разгромными рецензиями. Также можно привести в пример киноленту "Солнечный удар" (2014), в котором Михалков выступил в качестве режиссёра, сценариста и продюсера: фильм был атакован жесточайшим образом задолго до официальной премьеры. Подобных моментов можно насобирать ещё немало, но важно другое: Никита Сергеевич умело демонстрирует, чего стоят эти "объективные" критические возгласы оппозиционеров, а история с несуществующим бардершопом - яркий тому пример.
Обсудим?
Смотрите также: