Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА сыграет интереснейший матч с «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов
Эксклюзив

ЦСКА сыграет интереснейший матч с «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов

168


ЦСКА сыграет интереснейший матч с «Манчестер Юнайтед» в Лиге Чемпионов

Начнем с того, что московским «армейцам» нечего бояться, просто нужно взять на вооружение подвиг «Спартака», который сумел добыть ничью в игре с «Ливерпулем». Все это далось красно-белым потом и кровью. Этим же нужно брать и «МЮ», который наверняка не ожидает встретить в российское столице отчаянное сопротивление.


В последнее время игры у британцев складываются как по маслу. В чемпионате Англии «красные дьяволы» выиграли практически всех встречи. Единственным коллективом, который смог оказать «МЮ» сопротивление, стал «Сток Сити», сумевший вырвать ничью – 2:2.


Что же касается ЦСКА, то у «армейцев», как и у «Спартака», старт явно не задался. Команда Виктора Ганчаренко находится на четвертой строчке турнирной таблицы, отставая от лидирующего «Зенита» на целых семь очков.




Последняя игра с обескровленным «Динамо» продемонстрировала, что ЦСКА имеет серьезные проблемы в атаке. У «армейцев» просто нет человека, который смог бы организовать (да и завершить) голевой момент. Тем не менее, если молодой и перспективный Жамалетдинов, который перевернул игру в Лиссабоне со «Спортингом».


Если ЦСКА сыграет с «МЮ» примерно на том же уровне, а Жамалетдинов также грамотно выйдет на замену, то у англичан будут определенные проблемы. Тем не менее, наибольшее внимание будет приковано к возрастной защите «армейцев», которой придется справляться с лучшим бомбардиром чемпионата Англии – Ромелу Лукаку.


Букмекеры считают, что в этом противостоянии у «армейцев» очень мало шансов. Тем не менее, не стоит сбрасывать москвичей со счетов, ибо эта команда способна удивлять. Не зря же Жозе Моуринью сказал, что это сильнейший ЦСКА на его памяти.


Коэффициент на победу россиян равен 6,00, виктория «МЮ» оценивается в 1,63, ничья – 3,70. Напомним, встречу ЦСКА - «Манчестер Юнайтед» в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ». Начало игры в 21.45 по мск.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК