Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ганачаренко назвал состав ЦСКА на матч с «Амкаром»

Ганачаренко назвал состав ЦСКА на матч с «Амкаром»

345


Ганачаренко назвал состав ЦСКА на матч с «Амкаром»

Главный тренер ЦСКА Виктор Ганачаренко назвал состав «армейцев» на матч 27 тура чемпионата России по футболу против пермского «Амкара».


Отметим, что с первых минут на поле стадиона «Труд» появится молодой нападающий москвичей Федор Чалов. Кроме того, вместо Виктора Васина, напортачившего в игре против «Спартака», на поле выйдет ветеран команды Сергей Игнашевич.




ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Щенников, Фернандес, Вернблум, Натхо, Головин, Витиньо, Чалов.


В запасе остались: Помазун, Овчинников, Васин, Миланов, Ионов, Набабкин, Гордюшенко, Жамалетдинов, Хосонов, Кучаев, Оланаре.


ИА «Ньюс» напоминает, что встреча 27 тура РФПЛ «Амкар» - ЦСКА состоится 6 мая в 14.00 по мск. Встречу в прямом эфире покажет телеканал «Матч ТВ».




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК