Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Промсвязьбанк нарастил объем выдачи потребительских кредитов
Эксклюзив

Промсвязьбанк нарастил объем выдачи потребительских кредитов

165


Промсвязьбанк нарастил объем выдачи потребительских кредитов
На протяжении девяти месяцев 2017-го года объем потребительского кредитования в Промсвязьбанке увеличился на 75% в сравнении с таким же периодом прошлого года. Как рассказал глава блока «Розничный бизнес» банка Вячеслав Грицаенко, до конца текущего года в Промсвязьбанке прогнозируют продолжение позитивной динамики по общему объему выдачи потребительских кредитов.

Клиенты ПСБ в среднем получают кредиты на сумму 350 тысяч рублей, и при этом срок кредитования составляет шесть лет. В качестве целевого использования население в большей части указывают приобретение автомашин, ремонт жилья и путешествия.

Промсвязьбанк в апреле этого года начал реализовывать на рынке кредитования новую программу, которая предназначена для заемщиков, которые не относятся к нынешним сегментам банковского учреждения. При этом максимальная сумма кредита, которую банк выдает физическим лицам, составляет 750 тысяч рублей. Максимальный срок кредитования – 5 лет.




Клиенты банка, которые подали заявление на получение кредита, в случае положительного решения банка имеют возможность получить сумму кредита, не посещая офис, а используя мобильный банк или интернет-банк, и при этом круглосуточно в удобное время.

В то же время в рамках программы кредитования клиенты ПСБ имеют возможность направлять полученные заемные средства на погашение кредитов, полученных в других банковских учреждениях. Благодаря этому рефинансированию от Промсвязьбанка клиенты могут объединить в один кредит до пяти договоров, включая кредиты по банковским картам, а при этом еще и получить средства в виде наличных.
Оформить заявку на получение кредита, а также ознакомиться с полной информацией о банковских программах есть возможность на сайте Промсвязьбанка.
Автор: Роман



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК