Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Воронеже сфотографировали кроссовер Tesla Model X
Эксклюзив

В Воронеже сфотографировали кроссовер Tesla Model X

186


В Воронеже сфотографировали кроссовер Tesla Model X

Сегодня в Воронеже случайному свидетелю удалось сфотографировать припаркованный у кинотеатра кроссовер Tesla Model X. Местный житель сильно удивился, так как в городе не имеется ни одной зарядной станции для этого автомобиля.
Один из местных жителей Воронежа выложил сегодня в социальной сети фотографию, с изображением кроссовера Tesla Model X, припаркованного у кинотеатра "Спартак". Человека удивило тот факт, что данный автомобиль очень скоро станет обузой для своего хозяина. Так как в Воронеже пока нет ни одной станции зарядки для этой машины. Очевидец предположил, что она должно быть принадлежит весьма не бедному человеку, ведь ему наверняка пришлось купить в комплект ещё и её. При этом известно, что этот внедорожник стоит 138 тысяч долларов в самом простом варианте. Однако уведенный на воронежской улице кроссовер имеет маркировку P90D - это самая дорогая и мощная модификация электрокара.




Эта машина располагает двумя электродвигателя - передний имеет мощность 259 лошадиных сил, а задний 503. До ста километров в час он может разогнаться за 3, 2 секунды. Поражает тот факт, что Tesla Model X способна обогнать такие суперкары как британский McLaren MP4-12C и итальянскую Lamborghini Gallardo LP570-4. Однако некоторые покупатели при этом продолжают жаловаться на некачественную сборку этого кроссовера и частые мелкие поломки. Напомним, что на днях Tesla представила первый тизер фирменного внедорожника Y.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК