Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Игра престолов" 7 сезон: рейтинг вероятных смертей, дата выхода серий в России 2017
Эксклюзив

"Игра престолов" 7 сезон: рейтинг вероятных смертей, дата выхода серий в России 2017

200


"Игра престолов" 7 сезон: рейтинг вероятных смертей, дата выхода серий в России 2017

Совсем скоро любители сериалов смогут наблюдать выход очередного сезона «Игры престолов». Седьмой сезон приготовил для зрителей и поклонников много сюрпризов и увидеть их можно будет уже 16 июля этого года на телеканале НВО.

"Игра престолов" 7 сезон: дата выхода 16 июля

Как же долго пришлось ждать миллионам поклонников сериала этого нового сезона. И вот наконец-то 16 июля это неистовое ожидание прекратится. Кстати, вчера стала известна еще одна приятная новость о новеньком сезоне: первая серия седьмого сезона будет длиться 59 минут, что не может не радовать поклонников, учитывая такое количество эпизодов в этом сезоне. Напомним, что в новом сезоне будет всего 7 серий, а самый первый эпизод «Игры престолов» длился дольше часа, однако этот эпизод будет вторым по продолжительности.

Как всем известно, ожидаемый седьмой сезон – это еще не конец истории. Но и наслаждаться зрелищными событиями зрителям осталось недолго. Последним сезоном станет восьмой, в котором серий будет еще меньше, чем в седьмом, а именно шесть. Мир увидит развязку истории, а потом навсегда распрощается с любимчиками. Конечно, будут еще показывать спин-оффы/приквелы, но это будет нескоро.
"Игра престолов" 7 сезон: варианты развития событий
Также стал известен рейтинг наиболее возможных смертей ожидаемого сезона культового сериала. Как сообщает Newsru, уже сразу после просмотра первого трейлера нового сезона зрители и поклонники сериала принялись угадывать, кто же из героев станет следующей жертвой в борьбе за престол. Mashable сделал свои ставки на этот счет и поделился неким хит-парадом вероятных жертв.

На седьмом месте разместились Эллария Сэнд, бастард из дома Улеров и любовница Оберина Мартелла, чья гибель станет толчком к большой войне для дочерей Оберина, Песчаных Змеек.




И немного о развязке всей истории. Планировалось, что последний сезон выйдет в 2018 году. Однако стало известно, что зрителям придется ждать на год больше. Если не произойдет никаких перемен, то восьмой сезон будем ждать в 2019 году.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК