Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Оператор Tele2 покажет абонентам седьмой сезон сериала «Игра престолов»

Оператор Tele2 покажет абонентам седьмой сезон сериала «Игра престолов»

314


Оператор Tele2 покажет абонентам седьмой сезон сериала «Игра престолов»

Оператор Tele2 показал 17 июля своим клиентам первую серию седьмого сезона популярного сериала «Игра престолов», в дальнейшем все желающие могут посмотреть его на телеканале. Пользователям необходимо было активировать услугу и оформить подписку на кинотеатр «Амедиатека».
В мобильном приложении оператора Tele2 появилась новая категория с сериалами, в том числе и с новым сезоном «Игры престолов». Просмотреть кинематографические картины можно после оплаты в 18 рублей за сутки. Трафик интернета не тратится во время включения и проигрывания фильмов. На сегодняшний день обновленный сервис доступен лишь владельцам смартфонов, работающих на операционной платформе Android. Для системы iOS новинка будет доступна к концу июля.
В рамках нового проекта Tele2 предоставляет возможность пользователям не только смотреть сериалы, но также включать российское и зарубежное кино. В каталоге разработчики опубликовали информацию о блокбастерах и новиках. Специалисты решили представить клиентам новый раздел специально в преддверии сезона «Игры престолов». Об этом сообщил Андрей Патока, заместитель главы компании-оператора.
Ранее сообщалось, что первая серия седьмого сезона «Игры престолов» установила рекорд по количеству просмотров.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК