Главная » Новости » Архив » Пьяный водитель иномарки устроил массовое ДТП на проспекте Ветеранов: пострадал маленький ребенок
Архив

Пьяный водитель иномарки устроил массовое ДТП на проспекте Ветеранов: пострадал маленький ребенок

Пьяный водитель иномарки устроил массовое ДТП на проспекте Ветеранов: пострадал маленький ребенок

ИА «News». В воскресенье, 24 сентября, у дома 98 по проспекту Ветеранов около 22.15 столкнулись четыре автомобиля – «Хендай», «Мерседес», «Деу Матиз» и «Нива». Об этом сообщили в ГУ МЧС по Петербургу и Ленобласти.


По словам очевидцев, виновником аварии стал водитель иномарки «Деу Матиз»: мужчина и его супруа находились в состоянии сильного алкогольного опьянения.


— Я был на месте аварии и пытался оказать первую помощь, водитель был сильно пьян, в салоне стоял сильный перегар, — написал в соцсети Андрей Бордовский, очевидец ДТП.


В результате аварии постралал ребенок пьяной пары. Он был экстренно госпитализирован в Первую детскую городскую больницу.


— Был там. Вытаскивали и водилу, и пасов. Все умотанные алкоголем. Дитя жалко, не причем он, не виноват, что родители безалаберные, — написал другой свидетель происшествия Владислав Сорокин.


В данный момент госавтоинспекторы продолжают выяснять все обстоятельства аварии. Сведения о пострадавших уточняются.


Читайте также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК