Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Южно-Сахалинске пьяный водитель устроил аварию, в ходе которой пострадал 2-летний ребенок

В Южно-Сахалинске пьяный водитель устроил аварию, в ходе которой пострадал 2-летний ребенок

616


В Южно-Сахалинске пьяный водитель устроил аварию, в ходе которой пострадал 2-летний ребенок


В Южно-Сахалинске по улице Сахалинской в районе дома №180 вечером 25 апреля произошло столкновение двух автомобилей, в результате чего пострадал двухлетний ребенок, закрепленный в специальном детском кресле, получив несколько телесных повреждений. Виновником аварии стал пьяный 40-летний местный житель.




Житель Южно-Сахалинска, пребывавший вечером 25 апреля в состоянии алкогольного опьянения сел за руль своего автомобиля Mitsubishi Canter и передвигаясь по улице Сахалинской неподалеку от дома №180 врезался в автомобиль Toyta Vitz, ехавший впереди него. Основным пострадавшим в ходе ДТП стал 2-летний ребенок, сидевший в детском кресле.
40-летний виновник аварии неоднократно ранее был привлечен к административным наказаниям за езду в пьяном виде и за другие нарушения правил дорожного движения. По факту дорожного происшествия организована проверка.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК