Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Нижнем Новгороде на Коминтерна погиб пешеход на «зебре» - светофор для виновника аварии оказался «пустым местом»

В Нижнем Новгороде на Коминтерна погиб пешеход на «зебре» - светофор для виновника аварии оказался «пустым местом»

434


В Нижнем Новгороде около 3 часов ночи, 30 марта на улице Коминтерна под колесами автомобиля «Хендай» погиб мужчина. 49-летний водитель иномарки налетел на пешехода прямо на «зебре». Правда, стоит учесть, что виновником аварии оказался сам погибший. Ведь он попытался быстро перебежать проезжую часть на красный сигнал светофора, да еще и в ночное время. 
Дорожный инцидент произошел в Московском районе Нижнего Новгорода. Пешеход, получивший тяжелые травмы, скончался на месте. 

По факту ДТП организована проверка 

Известно, что водитель «Хендай» обладает 18-летним водительским стажем. В момент ДТП погибший мужчина выскочил на «зебру» на запрещающий сигнал светофора. Опытный водитель просто не успел затормозить и сбил его. 
Сотрудники ГИБДД настоятельно призывают всех без исключения пешеходов к соблюдению всех правил перехода улиц, особенно в темное время суток. На одежду важно клеить светоотражающие элементы. Водителям рекомендуется снижать скорость при пересечении пешеходных переходов, в том числе регулируемого типа. 





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК