Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Трезвый водитель насмерть сбил пьяного пешехода в Красноярске

Трезвый водитель насмерть сбил пьяного пешехода в Красноярске

309


Трезвый водитель насмерть сбил пьяного пешехода в Красноярске

В субботу 24 июня около 12 часов ночи пьяный 30-летний мужчина стал жертвой ДТП в Красноярске. Молодой человек умер под колесами Subaru Forester под управлением совершенно трезвого водителя 1989 года рождения, когда с компанией переходил проезжую часть по пешеходному переходу, передает агентство «Комсомольская правда»-Красноярск, ссылаясь на информацию региональной ГИБДД.
Автомобиль Subaru Forester 24 июня около полуночи, двигаясь по улице Мичурина по направлению Крайней со стороны Волгоградской, наехал на 30-летнего молодого человека из пьяной компании, переходившей дорогу по пешеходному переходу при красном сигнале светофора. От травм, полученных при аварии мужчина скончался, и медики «Скорой помощи», приехавшие на вызов, зафиксировали смерть потерпевшего.




В интернет-сообществе «ЧП-Красноярск» очевидцы трагедии рассказали, что водителю Subaru Forester пришлось спасаться бегством от разъяренных приятелей погибшего пешехода после совершенного ДТП. Всю злость пьяная компания выместила на иномарке.
Представители ГИБДД Красноярска сообщили, что 28-летний водитель машины прошел проверку, показавшую, что мужчина был абсолютно трезв. Эксперты провели досмотр места происшествия и продолжают разбираться в причинах инцидента.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК