Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Премию Musicbox Ольга Бузова посетила в откровенном полупрозрачном наряде
Эксклюзив

Премию Musicbox Ольга Бузова посетила в откровенном полупрозрачном наряде

227


Премию Musicbox Ольга Бузова посетила в откровенном полупрозрачном наряде
Премию Musicbox Ольга Бузова посетила в полупрозрачном наряде, под которым удалось разглядеть только черные трусики. Многие поклонники осудили телидиву за то, что она выбрала слишком откровенное одеяние.



Накануне Бузова посетила премию Musicbox, где прошлась по красной дорожке. Для мероприятия теледива выбрала прозрачный наряд черного цвета, под которым не было нижнего белья, за исключением трусиков. Многие такой выбор звезды “Дома-2” сочли слишком откровенным, притом певица не стеснялась журналистов и гордо расхаживала перед фотографами, демонстрируя “голые” участки своего тела. Видео с красной дорожки Ольга Бузова разместила на своей странице в Instagram, где запись сопровождалась множеством негативных комментариев. Публика посоветовала звезде быть скромнее и показывать меньше “обнаженки”. Нашлись и те, кто счел, что в таком одеянии знаменитость выглядит сексуально.
Более неловкой ситуацию сделало то, что в фактически идентичном наряде на Musicbox появилась Анна Грачевская, экс-возлюбленная главы “Ералаша”. СМИ отметили, что в одинаковых платьях дамы выглядели по-разному.
Недавно Бузова проехалась по центру Москвы на кровати.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК