Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ольга Бузова станет хедлайнером концерта канала «MusicBox»

Ольга Бузова станет хедлайнером концерта канала «MusicBox»

334


В международный женский день популярная телебрюнетка Ольга Бузова будет привлекать внимание публики на концерте международного молодежного музыкального телеканала «RUSSIAN MUSICBOX». Об этом сообщило официальное сообщество звезды шоубизнеса 3 марта в соцсети Инстаграм.
«Друзья, ждем вас на концерте RussianMusicBox в честь 8 марта! Ольга Бузова станет хедлайнером концерта канала «MusicBox». В ТРЦ Европейский с 13.00 до 19.00! Весенний праздник для прекрасной половины человечества», - было написано в посте. Также на странице выложена афиша праздника, где сообщается кто из известных персон будет выступать. Сама Ольга ниже написала комментарий: «Я выступаю в 17.00».
«Схожу исключительно из-за Ольги Игоревны. Остальные какие-то замусоленные что ли», «Отличный будет вечер», «Как вы все успеваете?», - прокомментировали фолловеры сообщества ведущей.

Друзья, ждем вас на концерте #RussianMusicBox в честь 8 марта! Ольга Бузова @buzova86 станет хедлайнером концерта канала #MusicBox В ТРЦ Европейский с 13.00 до 19.00! Весенний праздник для прекрасной половины человечества

Публикация от OlgaBuzova_News (@olgabuzova_news) Мар 3 2017 в 8:16 PST






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК