Лексус подтвердил розыгрыш представителя Госдепа по Украине от имени Турчинова

Он подтвердил, что именно он вышел на связь от лица Александра Турчинова, секретаря украинского СНБО, с Куртом Волкером, спецпредставителем Госдепа США по вопросам Украины. Как отмечает пранкер, беседа прошла с обсуждением минских соглашений, а также ряда стратегических вопросов, затрагивающих Украину и Россию. В скором времени он планирует опубликовать ее.
«Сейчас мы активно готовим материал, раз уж они захотели сыграть на опережение. Заявление о том, будто ничего не вышло, звучит совершенно абсурдно. Человек говорил с нами на протяжении часа и предоставил очень много довольно интересных вещей, которые затем наверняка станут интернет-мемами», - процитировали пранкера СМИ.
Как стало известно ранее, на Украине российского пранкера обвинили в попытке разыграть Госдеп от лица Совета нацбезопасности Украины. В ведомстве подчеркнули, что дипломат смог разоблачить организаторов розыгрыша.
Обсудим?
Смотрите также: