Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новая Honda Odyssey проходит тесты IIHS
Эксклюзив

Новая Honda Odyssey проходит тесты IIHS

207


Новая Honda Odyssey проходит тесты IIHS
Новая Honda Odyssey участвует в тестированиях IIHS. При этом последнее поколение микроавтобуса получила рейтинг высшего уровня безопасности от специалистов Института страхования по вопросам безопасности дорожного движения. Это означает, что он получил «Хорошо» в 5 тестах на разрушение, а его система предотвращения столкновения, которая ранее получала оценку «Базовая», сегодня классифицируется «Высшим» рангом.



Помимо этого, авто мог получить высшие оценки эксперты по технике безопасности, а фары отметили как «приемлемые» или «хорошие». Элитная и туристская версия авто получили «приемлемый» рейтинг для светодиодных фар. Две планки используют высокочастотного ассистента, функцию, способную автоматически проводить переключение между дальним и ближним светом в зависимости от наличия иного транспортного средства. Фары на иных линиях зарабатывают рейтинг «Маргинальный» либо «Плохой».




Honda Odyssey 2018-го года была показана во время выставки в Детройте 2017-го и стала доступна для покупки в США еще в мае. Клиенты обязаны заплатить не менее $30,89 тысячи за базовую модель. Независимо от того, какой именно тип модификации будет выбран, под капотом будет размещен двигатель объемом 3,5 л. В паре с ним будет использоваться 9-секционная АКПП.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК