Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анна Седокова поделилась с поклонниками рецептом своего завтрака
Эксклюзив

Анна Седокова поделилась с поклонниками рецептом своего завтрака

160


Анна Седокова поделилась с поклонниками рецептом своего завтрака

Известная певица Анна Седокова не только радует поклонников своим творчеством, но и активным общением с ними через популярную сеть, часто публикуя интересные снимки из собственного архива. На этот раз звезда поделилась фотографией нескольких блюд для утреннего «перекуса», отметив, что «самые вкусные завтраки в Киеве» и все это она планирует съесть.
Экс-участница группы «ВИА Гра», а ныне популярная сольная исполнительница Анна Седокова часто делится с фолловерами моментами личной и творческой жизни, радуя их новыми уникальными снимками. Одна из последних публикаций певицы, размещенной в Instagram – ее завтрак, состоящий из яичницы-глазуньи, пюре с бобами и беконом, овощей, блинчиков и стакана сока. Судя по комментариям к фотографии, Седокова собирается позавтракать и за очень короткое время, так как спешит на гастроли в Северную столицу России.
«Несколько часов сна и мы уже на съемках . Успеть все за 60 секунд ? За 12 я бы сказала. Потому что сегодня в 21.00 я выступаю в Питере на Дворцовой площади вместе с @radiorecord», - написала звезда, отметив, что «нужно не забыть» старшую дочь из соседнего номера. Анна Седокова пошутила, что, похоже, там проходила вечеринка.




Фанаты знаменитости оценили ее юмор, похвалив за отличный аппетит и пожелав приятного завтрака. Намекая на плотный и загруженный график певицы, отметили, что, кто много работает, тот хорошо питается. Некоторые поклонники попросили Анну Седокову устроить в Киеве встречу с ее фан-клубом.

Ранее Анна Седокова рассекретила свой вес после третьих родов.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК