Глава ФСБ назвал решение о переносе акции против коррупции в Москве провокационным

Глава ФСБ Александр Бортников заявил о том, что сообщение Алексея Навального насчёт переноса акции против коррупции в Москве можно назвать провокационным. Также он добавил, что правоохранители отреагируют на подобные действия в соответствии с законодательством.
После того, как политик Алексей Навальный сообщил, что намеченная в Москве на проспекте Академика Сахарного акция против коррупции перенесена и теперь состоится на Тверской улице, представители ФСБ выразили своё недовольство и сочли это за провокацию.
Пресс-секретарь главы России Дмитрий Песков считает, что решением подобных вопросов должна заниматься мэрия, и он отметил необходимым приложить максимум усилий на предупреждение и устранение каких-либо незаконных или провокационного характера действий.
Обсудим?
Смотрите также: