Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Британии женщина 14 лет ходила на чужие поминки ради еды
Эксклюзив

В Британии женщина 14 лет ходила на чужие поминки ради еды

188


В Британии женщина 14 лет ходила на чужие поминки ради еды
Жительница Великобритании на протяжении последних 14 лет ходила на чужие поминки только ради еды. При этом, она активно общалась с родственниками и коллегами умерших людей.



Инцидент произошёл в графстве Беркшир, где местным жителям одного из городов удалось поймать женщину. Обман удалось раскрыть благодаря очередным похоронам, на которые пришла британка. На весьма аморальное поведение обратила мать умершей, чьи поминки проходили в это время в храме. Женщина рассказала, что увидела, как гостья начала активно складывать часть еды к себе в сумки и при этом весело общаясь с другими приглашёнными. Попытки узнать личность этой загадочной незнакомки и позволили раскрыть обман, так как она сказала, что знала умершую и они вместе работали официантками. Мать знала, что её дочь никогда не работала в сфере обслуживания и попыталась задержать нарушительницу спокойствия, но та быстро скрылась с поминок.




Следует отметить, что местный священник был осведомлён о происходящем. Он рассказал, что неоднократно видел эту женщину на всех похоронах и отпеваниях в течении последних 14 лет. Помешать ей он не может, так как не имеет права запретить кому бы то ни было приходить в храм.
Автор: Александров Александр



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК