Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Женщина со сломанной ногой ходила по новосибирской поликлинике на табуретке

Женщина со сломанной ногой ходила по новосибирской поликлинике на табуретке

258


Женщина со сломанной ногой ходила по новосибирской поликлинике на табуретке

Пациенты в поликлинике в Новосибирске стали очевидцами более чем странного происшествия: по коридору шла женщина, сломанная нога которой находилась на табуретке. Видео в интернете обеспечило лечебному учреждению массу проверок.


В Интернете видео появилось 23 мая, хотя само событие случилось практически на две недели раньше. Женщина с ногой в гипсе передвигалась коридорами лечебного учреждения, опираясь не на костыль, а на табуретку.


Негодование очевидцев только возросло, когда появилась информация, что таким инструментом женщину обеспечили именно в поликлинике. Ее направили к травматологу, не выдав костыли.


Женщина со сломанной ногой ходила по новосибирской поликлинике на табуретке



Игорь Воробьев, главврач поликлиники, внес нужные пояснения в ситуацию. Во-первых, никто в поликлинике женщине табурет не выдавал. Она пришла вместе с ним из дома, что четко зафиксировано на камерах наблюдения. Женщина вошла в здание и села возле регистратуры, а ее сопровождающий отправился за информацией о приеме у врача.


Для экстренных случаев в поликлинике имеется одно инвалидное кресло, подаренное благотворителями, хотя официальные стандарты его наличия не предусматривают.


На момент появления женщины с табуреткой кресло было занято другим пациентом. Ей предложили костыли, однако ими она не могла воспользоваться из-за травмы руки. Так что вариантов было не много: либо ждать, когда освободится кресло, либо поступить так, как сделали сотрудницы регистратуры, выкатили обычное офисное кресло.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК