Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » У Москвы появится собственный туристический логотип
Эксклюзив

У Москвы появится собственный туристический логотип

251


У Москвы появится собственный туристический логотип
Отныне у Москвы будет свой туристический логотип. Вопросом по его созданию занимается Молодежная палата при городской думе столицы.



В день города уже прошло первое мероприятие по созданию логотипа, на котором обговаривали каким он должен быть. По словам председателя палаты Марии Летниковой, эта работа довольно трудоемкая и займет немало времени.
На логотипе планируют изобразить некоторые достопримечательности Москвы. Для этого палата собирается привлечь экспертов в области культуры и истории города, возможно некоторые экскурсионные объединения, чтобы обозначить места, наиболее привлекающие туристов.




В конце этого месяца пройдет заседание Молодежной палаты, на котором будут активно обсуждать всевозможные варианты создания туристического логотипа. Станет учитываться и общественное мнение. Возможно, голосование пройдет на портале "Активный гражданин" или в соцсетях.
Автор: Карнацкая Виктория



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК