Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » iPhone 8: В Сети появились рендеры передней и задней панели,а также двойной камеры
Эксклюзив

iPhone 8: В Сети появились рендеры передней и задней панели,а также двойной камеры

206


iPhone 8: В Сети появились рендеры передней и задней панели,а также двойной камеры

В сети опубликовали первые фото iPhone 8. Кроме этого, инсайдеры презентовали снимки iPhone 7s и 7s Plus, которые Apple планирует показать в ближайшем будущем.
Как и в предыдущие годы, еще до презентации нового смартфона Apple в сети публикую фотографии гаджета. При этом, отмечают эксперты, большинство предположений о будущей новинке остаются лишь бурной фантазией пользователей сети. Но есть среди массы информации и та, которая хоть и частично, но соответствует действительности.
В частности, на Reddit недавно появился снимок панелей iPhone 8, которые выглядят вполне правдоподобно. Пользователям сети показали переднюю и заднюю панели и модуль сдвоенной камеры, которая имеет вертикальную ориентацию. Корпус выполнен из нержавеющей стали, а тыльная сторона стеклянная, с неожиданно широкими рамками - фанаты бренда ожидали несколько другое исполнение. Эксперты обратили внимание на место, оставленное под катушку индуктивности, и предположили, что новый смартфон все же получит беспроводную зарядку. Предположительно, iPhone 7s и 7s Plus также обзаведутся этой технологией.
Обратили внимание пользователи сети и на отсутствие физического сканера отпечатков пальцев. Если инсайдерская информация правдива, то поклонников бренда ожидает перемещение дактилоскопа под поверхность дисплея - при этом технологию ранее не смог реализовать ни один из производителей.
Ожидается, что iPhone 8 будет стоить порядка 1000 долларов в зависимости от модификации. Но пока, отмечают специалисты, все “утечки” по поводу гаджета остаются только предположениями.




Ранее дизайнеры презентовали 3D-модель iPhone 8.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК