Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Москве заступившемуся за девушек охраннику отрезали ухо
Эксклюзив

В Москве заступившемуся за девушек охраннику отрезали ухо

264


В Москве заступившемуся за девушек охраннику отрезали ухо
В Москве охраннику, заступившемуся за девушек, отрезали ухо. Полицейские столицы Московские полицейские ведут поиски 4-х злоумышленников, совершивших нападение в центре города. В данном инциденте был еще один пострадавший, ему нанесли удар ножом в область живота.

Инцидент случился ночью на 18 сентября приблизительно в 01:00 в переулке Архангельский. Работники охраны возвращались к месту службы, но услышали крики с просьбой помочь и поспешили к девушкам, ставших объектом приставаний четверых молодых людей. В ответ на замечания хулиганы извлекли ножи.
При потасовке один из охранников получил удар ножом в живот, а второй лишился левого уха и потерял много крови. На помощь прибыл коллега пострадавших, после чего вооруженные злоумышленники скрылись с места. Пострадавших экстренно доставили в НИИ им. Склифосовского. Сообщается, что на вид нападавшим не более 25 лет. У троих бороды (одеты были в куртки и джинсы), четвертый бритоголовый (был в костюме). МВД Москвы проводит проверку по факту случившегося, ведется поиск злоумышленников.
Автор: Валерий Антонов





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК