Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасию Заворотнюк поздравили с беременностью в сети Instagram
Эксклюзив

Анастасию Заворотнюк поздравили с беременностью в сети Instagram

217


Анастасию Заворотнюк поздравили с беременностью в сети Instagram

Настоящую сенсацию вызвало новое фото Анастасии Заворотнюк, опубликованное в сети Instagram. Подписчики заговорили о беременности 46-летней актрисы и телеведущей, увидев ее в широком белом платье.
На новой фотографии Анастасия Заворотнюк предстала сидящей в уютном кресле с тарелкой салата в руках, с искренней лучезарной улыбкой на лице. На этот раз внимание фолловеров привлекла вовсе не сияющая улыбка актрисы и даже не ее прекрасные с хитринкой глаза, а странно оттопыренное в области живота белоснежное широкое платье. Фанаты заподозрили телеведущую в том, что она ожидает третьего ребенка.




Поклонники, не скрывая эмоций, стали поздравлять знаменитость с беременностью, восхищаясь ее красотой и нежностью, и пожелали любить, цвести, творить и быть счастливой. На данный момент Анастасия Заворотнюк не прокомментировала подозрения подписчиков. Если информация об «интересном положении» звезды подтвердится, то у ее дочери Анны и сына Майка появится брат или сестра, а для ее мужа, фигуриста Петра Чернышева, малыш станет первым ребенком.

Анастасия Заворотнюк на недавнем снимке в Instagram удивила поклонников своим видом.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК