Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Денис Клявер поднимает настроение поцелуями с котом
Эксклюзив

Денис Клявер поднимает настроение поцелуями с котом

256


Денис Клявер поднимает настроение поцелуями с котом
Посредством поцелуя с котом Денис Клявер избавляется от "ворчливости" и поднимает себе настроение. О необычном методе "релаксации" музыкант рассказал своим поклонникам на просторах страницы в Instagram.


Накануне Денис Клявер поделился с подписчиками снимком, где он держит на руках кота и тянется к нему с поцелуем. Как оказалось, таким образом экс-участник группы "Чай вдвоем" избавляется от усталости, спровоцированной напряженным рабочим графиком. После взаимодействия с питомцем артист превращается из "ворчуна" в "пятничного кутежника". В завершение поста исполнитель написал: "Мы погружаемся в пятничное веселье!".
Поклонники отметили, что Денис Клявер выбрал отличный способ избавления от усталости, также многие не оставили без внимания породу кота. В комментариях певец активно отвечал на вопросы и пожелания подписчиков, подчеркнув, что у него бенгал, любящий все время проводить дома. С момента публикации запись на странице артиста отметками "Мне нравится" отметили более 2,7 тысяч пользователей, оставивших десятки отзывов.
Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК