Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Поклонники раскритиковали певицу Максим за лишний вес
Эксклюзив

Поклонники раскритиковали певицу Максим за лишний вес

206


Поклонники раскритиковали певицу Максим за лишний вес
Известная российская певица Максим ещё недавно удивляла поклонников невероятной худобой, а теперь заметно поправилась. Это отметили её фанаты в социальной сети Instagram.



Ранее поклонники переживали за чрезмерную худобу певицы и подозревали у неё анорексию. Однако последняя фотография в микроблоге развеяла эти слухи. Никогда ранее она не была замечена такой полной. Даже в период беременности певица выглядела хорошо. Сама Максим считает, что её очень портят круглое лицо и щёки, так как это создаёт впечатление лишних килограммов.




Несколько дней назад певица посетила одну из радиостанций совершенно не накрашенная, что скрыла круглыми чёрными очками, и в спортивном костюме. На сделанном видео Максим выглядит полной, что не смогли не отметить её подписчики. Однако отреагировали они неоднозначно. Некоторые стали критиковать певицу за лишний вес, другие же отметили, что выглядит она хорошо учитывая то, что является матерью.

Ранее Максим рассказывала, что ей приходится очень внимательно следить за своим питанием, так как она очень быстро набирает вес. По словам певицы, как только она позволяет себе расслабиться, у неё моментально появляются лишние килограммы.
Автор: Бжизицкая Адрианна



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК