Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Максим Виторган готовится к роли “первой леди”
Эксклюзив

Максим Виторган готовится к роли “первой леди”

198


Максим Виторган готовится к роли “первой леди”
Максим Виторган опубликовал в своем Instagram фото, на котором примеряет костюм. Как подписал актер в комментариях, он готовится к роли “первой леди”.



Ранее в Сети появились слухи, что в предстоящих выборах президента планирует участвовать Ксения Собчак. Телеведущая эту информацию не комментирует, а СМИ сообщают, что она уже избирает главу своего штаба.

Решил “подшутить” над сплетнями супруг Собчак Максим Виторган. Хотя и он по поводу этой ситуации ничего конкретного не сообщил. “Скоро начинается карнавал, который упрямо называют “выборами”. Готовлюсь к роли “первой леди”. На очереди примерка перчаток, шляп, подбор подходящих клатчей. А вы в каком костюме пойдете на этот утренник? Зайчика-избирателя? Помните: наряды Швондера в кожанке Brioni, Цинобера, мушкетера с пластмассовой шпагой, огромного Табаки-при-Шерхане, а также Сергея Миронова уже 20 лет как заняты, возврату и обмену не подлежат”, - заявил Виторган.




В комментариях фанаты принялись обсуждать костюм Виторгана - одним он понравился, а другие отметили, что сидит пиджак не очень хорошо. Нашлись и те, кто предложил актеру отправляться на выборы вместо супруги.
Автор: Екатерина Кузнецова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК