Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Оливер Стоун раскритиковал американские СМИ за критику Путина
Эксклюзив

Оливер Стоун раскритиковал американские СМИ за критику Путина

190


Оливер Стоун раскритиковал американские СМИ за критику Путина

Известный режиссер Оливер Стоун довольно резко выразился в адрес американских СМИ. По его словам, журналисты не имели права подобным образом высказываться в сторону президента Российской Федерации Владимира Путина.
Совсем скоро на телевизионные экраны выйдет документальный фильм Стоуна "Интервью с Путиным". В аккурат этого режисер прокомментировал нападки американских СМИ на российского президента. Он заявил, что медиавойна против Путина началась еще в 2007 году после его мюнхенской речи, в рамках которой он раскритиковал США за неконтролируемое использование силы на международной арене. Режиссер отметил, что Америка всегда контролировала прессу, потому точка зрения российской власти просто напросто не объяснялась американскому народу.
Также Стон вспомнил и некоторые подробности во время работы над лентой. Он выразил свое восхищением действующим президентов России, ведь тот, по его словам никогда не уставал. Все время был бодр и полон энергии. К тому же была заметна его дисциплинированность. Режиссер предположил, что, возможно, это все благодаря дзюдо, которое Владимир Путин просто обожает.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК