Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В Совфеде прокомментировали продление санкций против РФ
Эксклюзив

В Совфеде прокомментировали продление санкций против РФ

157


В Совфеде прокомментировали продление санкций против РФ
В Совете Федераций прокомментировали решение Евросоюза относительно продления индивидуальных санкций к физическим и юридическим лицам РФ. Позиция сенаторов высказана на фоне окончательного вердикта о санкционных ограничениях.



«Затягивание истории со всем этим идёт в минус всем участникам данного процесса, остаётся лишь сожалеть по данному поводу», - уточнил один из сенаторов. Вслед за этим было отмечено, что в частных беседах большая часть политиков и чиновников ЕС утверждают, что с санкциями необходимо заканчивать.




«Как только они собираются вместе, возникают вот такие решения. Это, кроме недоумения, ничего не вызывает», - уточнили в Совфеде. Европейский союз ранее продлил на полгода индивидуальные санкции некоторым гражданам и компаниям РФ.
Автор: Семен Зайцев



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК