Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые: Сахар может стать причиной сексуальных расстройств
Эксклюзив

Ученые: Сахар может стать причиной сексуальных расстройств

161


Ученые: Сахар может стать причиной сексуальных расстройств
Американские ученые провели несколько очень любопытных экспериментов, и смогли выяснить, что сахар, а именно его чрезмерное употребление, может негативно сказаться на интимной жизни, и привести к полному отсутствию секса. Результатами опытов исследователи из США поделились с общественностью.



Исследователи рассказали, что из-за сахара у человека напрочь может пропасть секс. Все дела в том, что под влиянием сладостей поджелудочная активно начинает вырабатывать инсулин в больших количествах, из-за чего появляется усталость, и, как следствие, отсутствие желания заниматься сексом. К тому же, чрезмерное употребление не полезных лакомств сказывается и на мужской половой функции, и даже, в некоторых случаях, может обернуться бесплодием.




Доказано, что сахар способен легко нарушить микроциркуляцию крови, из-за чего женщины перестают в интимной жизни получать удовольствие и разучиваются расслабляться. Американские ученые призывают сладкоежек кушать сладости дозировано, дабы не навредить различным сферам жизни.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК