Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Ученые рассказали, что секс делает с людьми: узнай, как вызвать партнера на откровенность!

Ученые рассказали, что секс делает с людьми: узнай, как вызвать партнера на откровенность!

284


Ученые из США утверждают, что секс переводит отношения на совершенно новый уровень. После интимной близости партнеры становятся очень откровенными. И теперь исследователи знают, почему.
Специалисты провели эксперимент, в котором парам предлагали посмотреть интимную сцену. Ученые внимательно наблюдали за тем, кто смотрел сюжет, а кто нет. Затем участникам нужно было поделиться друг с другом какими-то подробностями интимной жизни, а исследователи в это время фиксировали, кто и как себя вел. Во время опыта эксперты сделали удивительные выводы. Оказалось, что те, кто внимательно смотрел сексуальную сцену, были очень раскованны и откровенны с партнером. 
Специалисты узнали, что люди после секса готовы рассказать самые сокровенные тайны под воздействием гормона счастья. Именно гормональный фон после близости заставляет чувствовать партнера ближе чем обычно, испытывать к нему доверие и открываться. Во время опытов оказалось, что даже просмотр сцен сексуального характера может вызвать небывалую откровенность у партнера.
 Несмотря на открытие, ученые предупреждают, что к близости лучше относится, как к важному этапу отношений. С малознакомым человеком крайне сложно достигнуть качественного эмоционального контакта.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК