Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дочь Джонни Деппа снялась топлес
Эксклюзив

Дочь Джонни Деппа снялась топлес

172


Дочь Джонни Деппа снялась топлес

Дети знаменитостей иногда привлекают не меньше внимания, чем их прославленные родители. Так, 18-летняя дочь главного пирата всего мира Джонни Деппа в очередной раз эпатировала публику, выложив в Интернет откровенный снимок.
Юная Лили-Роуз любит приковывать к себе внимание общественности. То девушка заявляет, что поддерживает однополые браки и не является на 100% гетеросексуальной, то в свои 17 лет появилась на обложке итальянского Vogue с обнаженной грудью, едва прикрывшись бусами. Тогда ее поклонники разделились на два лагеря. Одни восторгались ее необычайной красотой, а другие подобные фото посчитали порнографией, ведь на момент съемки девушка еще не достигла совершеннолетия.
На этот раз Лили-Роуз опубликовала в своем Instagram откровенное фото с отдыха, подписав его незамысловатой фразой: «Никаких линий от загара, пожалуйста». Возможно, именно в такой способ начинающая модель пытается обратить на себя внимание. Стоит признать, что у нее это неплохо получается. На данный момент она является лицом легендарного модного дома Chanel, в прошлом году снималась в кампейне для рекламы очков Pearl, а также имеет в своем арсенале съемки для таких авторитетных изданий как Grazia, Gala и Vogue.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК