Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 17 июня 2017: Гобозовы решили судиться за ребенка; Татьяна Кирилюк купила московскую квартиру
Эксклюзив

Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 17 июня 2017: Гобозовы решили судиться за ребенка; Татьяна Кирилюк купила московскую квартиру

227


Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 17 июня 2017: Гобозовы решили судиться за ребенка; Татьяна Кирилюк купила московскую квартиру

Последние новости и слухи о событиях на проекте «Дом 2» содержат информацию о том, что супруги Гобозовы намерены судиться, с кем останется ребенок после развода. Татьяна Кирилюк поведала своим фанатам, что смогла наконец купить себе двухкомнатную квартиру в Москве.

Дом 2 – слухи и последние новости на сегодня 17 июня 2017: Алиана Устиненко и Александр Гобозов решили судиться за ребенка



Как только появились в сети сообщения о расставании бывших участников «Дома 2» супругов Гобозовых, как Ольга Васильевна стала распространять слухи о будущем из сына Роберта. По мнению старушки, во всем виновна невестка, а сын постоянно страдает.

По словам Ольги Васильевны, она целый день плачет, поскольку сын позвонил и сообщил, что с Алианой расстался, а она начала его успокаивать. О расставании она узнала тогда, когда ей позвонил Саша. Гобозов сказал, что оставил жене бизнес, машину и квартиру. Также телебабушка заявила, что никаких романов Александр не заводил, иначе бы она об этом знала, ведь жил он у нее.

Зрители «Дома 2» снова не поверили Ольге Васильевне. Ей напомнили, что ее сын никакой квартиры не оставлял, так как не имел к ней никакого отношения, что будет дальше, нужно еще посмотреть.

По словам Ольги Васильевны, Саша собирается судиться за ребенка. Если же суд присудит ему Роберта, то мужчина получит законное право претендовать на квартиру.

Дом 2 – слухи, сплетни и последние новости на сегодня 17 июня 2017: Татьяна Кирилюк купила московскую квартиру


Бывшая участница «Дома Татьяна Кирилюк радостно сообщила подписчикам новость о том, что она приобрела в Москве двухкомнатную квартиру. Она абсолютно не готова к проживанию, и там нужно делать капитальный ремонт. Сейчас Татьян хочет решить, с чего этот ремонт начинать, и попросила у фанатов совета.
Дом 2 – последние новости и слухи на сегодня 17 июня 2017: Гобозовы решили судиться за ребенка; Татьяна Кирилюк купила московскую квартиру

Однако не все радовались за Кирилюк, заявив, что в Москве ей делать нечего. Однако Татьяна не намерена никуда уезжать. Ее не только приглашают на разные программы на телевидении. Она сумела подружиться с большим количеством знаменитостей.




Стоит отметить, что даже такие популярные бывшие героини реалити-шоу «Дом 2», как Евгения Феофилактова и Виктория Романец до сих пор не смогли купить себе жилье в Москве.
На днях сообщили, что Кирилюк выгнали из телепроекта Ревизорро. Хотя это пока слухи, ведь Татьяна ведет себя так, как будто по-прежнему является участницей программы.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК