Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Лежащая в пончике Глюкоза показала фанатам стройную фигуру
Эксклюзив

Лежащая в пончике Глюкоза показала фанатам стройную фигуру

212


Лежащая в пончике Глюкоза показала фанатам стройную фигуру
Наталья Ионова, известная под псевдонимом «Глюкоза», продемонстрировала подписчикам ее страницы в социальной сети Instagram новое фото, на котором она позирует в бассейне на круге в виде пончика. Поклонники отметили, что певица имеет отличную фигуру и выглядит шикарно.



В настоящее время Ионова находится на отдыхе в Испании. Певица довольно часто публикует снимки с отдыха, хвастаясь времяпровождением и отличной фигурой. На этот раз она решила сфотографироваться в бассейне на спасательном круге в виде надкушенного пончика. На нем она лежит в ярком купальнике, подчеркивающем ее идеальную фигуру.




«Очень люблю просто лежать и ничего не делать. Когда ты в отпуске, можно позволить себе подобное время провождение», - написала Наталья Ионова под фотографией на странице. Поклонники сразу же после публикации засыпали ее комплиментами. Многие заметили, что исполнительница очень хорошо выглядит. Ранее сама Глюкоза рассказывала, что постоянно посещает спортивные залы и старается правильно питаться.

Всего за несколько минут публикация собрала более 30 тысяч лайков. Сама Глюкоза в очередной раз решила не отвечать поклонникам на лестные фотографии.
Автор: Махов Артем



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК