Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Секси»: Глюкоза привела в трепет поклонников полуобнаженным фото

«Секси»: Глюкоза привела в трепет поклонников полуобнаженным фото

486


«Секси»: Глюкоза привела в трепет поклонников полуобнаженным фото
«Секси»: Глюкоза привела в трепет поклонников полуобнаженным фото

Певица Наталья Ионова, известная всем под псевдонимом Глюкоза привела в восторг поклонников очередным снимком в Instagram. Певица, видимо решила данным фото напомнить фанатам о своей сексуальности.




На снимке, Глюкоза в довольно таки коротком платье, её ножки и плечики оголены, одна из бретелек платья приспущена. Данная фотография многим поклонникам Ионовой пришлась по душе и они стали заваливать певицу комплиментами. Одни написали, что Ионова «Секси», другие хвалили фотографа, который сделал данный снимок. Но среди хороших комментариев, есть и плохие. Некоторые считают, что Ионова, вместо занятия музыкой корчит из себя модель.



Глюкоза уже не впервые выкладывает свои снимки, граничащие с эротизмом. И каждый раз комментарии поклонников разные, одних восхищает красота певицы, других поражает её чрезмерная распущенность. Некоторые считают, что негоже показывать свою наготу замужней девушке. Сама же Наталья Ионова призналась, что её супруг Александр Чистяков тоже не одобряет её полуобнаженные фотографии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК