Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Наталья Ионова вновь поразила поклонников полуобнаженным фото

Наталья Ионова вновь поразила поклонников полуобнаженным фото

433


Наталья Ионова вновь поразила поклонников полуобнаженным фото

Очаровательная певица Наталья Ионова, многим известная, как Глюкоза поразила поклонников опубликованным снимком в Instagram. Наверняка, данным фото исполнительница хотела в очередной раз продемонстрировать свою сексуальность.

На фото, Наталья Ионова сидит в коротеньком платье, её ноги и плечи оголены, а одна бретелька платья изящно спущена. Многим очень понравилась фотография и поклонники не скупились на лестные комментарии в адрес певицы. Кому-то понравились стройные ноги певицы, кто-то оценил качественную работу фотографа. Однако, нашлись и те, кто негативно высказался в сторону Глюкозы. Мол вместо занятия музыкой, Ионова строит из себя модель.
Наталья Ионова вновь поразила поклонников полуобнаженным фото




Этот снимок не единственный в микроблоге поп-певицы. Ранее она уже выкладывала свои фото, содержание которых граничит с эротизмом. Многие восхищаются прекрасными внешними данными Натальи, но есть и те, кто критикует её за якобы чрезмерную распущенность. По словам некоторых, замужней девушке должно быть стыдно показывать себя обнаженной. По словам самой Натальи Ионовой, её муж Александр Чистяков тоже не в восторге от её откровенных фотографий.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК