Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Одета я-раздета» — Глюкоза решила дать урок своим поклонникам

«Одета я-раздета» — Глюкоза решила дать урок своим поклонникам

636


«Одета я-раздета» — Глюкоза решила дать урок своим поклонникам

Наталья Ионова, или Глюкоза, как девушку больше знают поклонники, решила дать урок своим подписчикам в социальной сети Instagram. Невероятно красивая певица рассказала о том, что в последнее время всё большее количество людей обсуждают её обнаженные снимки.

Сегодня Глюкоза выложила на своей страничке очередное обворожительное фото: певица снялась во всем белом и с завораживающим взглядом. В посту к фото Наталья Ионова решила рассказать о том, что должна уметь каждая женщина. Как пишет девушка, в последнее время все больше её фанатов обсуждают её обнаженные снимки, однако Глюкоза не видит в этом ничего плохого. Как утверждает певица, нужно уметь делать и то, и другое — т.е. и раздеваться и одеваться.




Мнения комментаторов этого поста разделились — некоторые согласны с исполнительницей, а некоторые нет. Стоит отметить, что большинство всё же поддержало Наталью, отметив, что она невероятная красотка, а это нужно показывать.


Очень часто вы обсуждаете, одета я-раздета) но уметь делать хорошо нужно и то, и другое. @topbeauty_magazine #september #glukoza #глюкоза

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Авг 30 2016 в 7:37 PDT




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК