Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Дима Билан устроил жаркие танцы с грузинской певицей Контридзе
Эксклюзив

Дима Билан устроил жаркие танцы с грузинской певицей Контридзе

248


Дима Билан устроил жаркие танцы с грузинской певицей Контридзе
Дима Билан за кулисами конкурса "Новая волна" устроил горячие танцы с грузинской исполнительницей Теоной Контридзе. Соответствующий ролик исполнитель разместил на своей странице в Instagram.


Дима Билан заявил, что зрителей "Новой волны" захлестнет эмоциями после просмотра программы, подготовленной специально для конкурса. Особенно отметил артист свою коллегу Теону Контридзе, с которой прямо за кулисами устроил танцевальный марафон. Пара весело зажигала, а саму певицу российский музыкант назвал "моя рыба". Характеризуя знаменитость Билан добавил: "Вулкан страсти и музыки, знойная женщина!!!". Поклонники певца от представленного "шоу" пришли в восторг, отметив, что их кумир отлично двигается. Многие признались, что заинтригованы обещанием деятеля относительно "волны эмоций". Ролик успели за пять часов просмотреть более 270 тысяч раз.
Ранее стало известно, что участие в шоу "Голос" негативным образом отражается на Диме Билане. Из-за напряженного графика у исполнителя развились проблемы со здоровьем.

Автор: Марина Вебер





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК