Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Певец Дима Билан снова начал есть

Певец Дима Билан снова начал есть

348


Певец Дима Билан снова начал есть

Известный исполнитель Дима Билан был замечен в супермаркете. Исхудавший певец снова начал есть, соответствующую фотографию он опубликовал в своем аккаунте в Instagram.
На странице Димы Билана в социальной сети Instagram появился фотоснимок из супермаркета. Предварительно исполнитель сообщил, что он отправился за хлебом, однако знаменитость добрался не только до покупки, которую хотел совершить, но и до отдела с фруктами и овощами.




Пользователи интернет-сети посоветовали Диме Билану побольше кушать, по их мнению знаменитость выглядит слишком изнеможенным и ему нужно больше кушать и заботится о своем здоровье. Также поклонники предложили исполнителю , в шуточной форме, вернуться обратно в хлебобулочный отдел, поскольку там находится более калорийная еда, и сейчас она очень полезна певцу. Тем не менее несмотря на усталый и слишком худой вид исполнителя фотография Димы Билана всего за несколько десятков минут смогла набрать множество отметок «мне нравится» и шутливых комментариев, а также в поддержку исполнителя.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК