Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Алена Водонаева считает, что детей за мат ругать не нужно
Эксклюзив

Алена Водонаева считает, что детей за мат ругать не нужно

243


Алена Водонаева считает, что детей за мат ругать не нужно
Алена Водонаева, модель и экс-звезда «Дома-2», рассказала немного о воспитании своего сына. По ее словам, ребенка за матерные выражения ругать не нужно.



Недавно сын Водонаевой ездил вместе с отцом в Швейцарию в лагерь, где выучил несколько матерных слов. Об этом мальчик оповестил маму почти сразу по приезду. По словам Алены, она показала удивление, и пригласила сына поговорить. Звезда призналась, что сама в детстве много ездила в разные детские лагеря, узнавала нецензурные слова и употребляла их.




«Все это естественно, закономерно, жизненно и нормально. Мат в русском языке был, есть и будет»,-уверяет ведущая, уточнив, что ребенку, в случае, если он начал ругаться, нужно объяснить, что это не уместно в повседневной жизни.

Водонаева счастлива, что ее маленький сын сразу же все ей рассказал. Это, на взгляд звездной мамы, говорит о высокой степени доверия между родственниками.
Автор: Вера Антонова



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК