Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Фильм «Тобол» выйдет в мировой прокат в конце 2018 года
Эксклюзив

Фильм «Тобол» выйдет в мировой прокат в конце 2018 года

249


Фильм «Тобол» выйдет в мировой прокат в конце 2018 года
Кинолента «Тобол» появится в мировом прокате. Старт показа назначен на конец 2018 – начало 2019 года. Премьеру пустят в Москве, Тобольске и Тюмени, сообщил Олег Урушев, продюсер картины. На Ведутся переговоры относительно показа фильма в ДК «Нефтяник».



Продюсер сообщил, что ведется работа над картиной, а выпустить ее постараются в свободное окно между выходами блокбастеров. Он отметил, что билет в кино стал недешевым удовольствием, что требует своего подхода к маркетинговому планированию, поскольку 2 раза в неделю на просмотр ходят немногие.




Урушев отметил, что уже завершены съемки, которые требовалось проводить на тобольской площадке. С 17-го сентября начнется завершающий этап съемок на просторах столицы, параллельно проводится монтаж полнометражной киноленты и 8-серийной версии для телеканалов. В соответствии с предварительными данными, последнюю покажут на Первом канале весной 2019-го.

Бюджет новинки составил приблизительно $7 млн. В то же время продюсер намерен собрать приблизительно 300 млн рублей допсредств. Продюсер выразил благодарность правительству Тюменской области.
Автор: Валерий Антонов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК